Просмотр фильма "Выжившая"

13.03.2020

В рамках работы по профилактике идеологии терроризма в нашей школе был показан фильм «Выжившая» (7 серий).

Фильм просмотрели все учащиеся 5-11 классов (57 учащ-ся).

Действие фильма происходит в городах и районах Дагестана (Каспийск, Кизляр, Ботлих и др.). Все фильмы рассказывают нам об отношении людей к террористическим актам. На экранах дети увидели правдивые истории, настоящие лица людей, которые прошли через этот ужас, пережили страшные моменты. Они говорили о том, что эти события навсегда оставят след в их жизни.

На наших учащихся кадры фильма произвели огромное впечатление. По их словам, они изменили свой взгляд на те события. Ребята осудили подобные акты и пришли к выводу, чтобы такие трагические события больше не повторялись.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020

Дата публикации: 13.03.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604153965

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.